2018年秋季学期业余大专课程补考安排表
 10/8/2018 12:00:00 AM   作者:本站编辑  点击:241  

2018年秋季学期业余大专课程补考安排表
序号 专业班级 姓名 课程名称 负责学院 考试时间 考试地点
1 业余2016级工商企业管理(本部)班 黄灿文 财务管理 管理学院 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
2 业余2016级工商企业管理(本部)班 孙婷婷 财务管理 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
3 业余2016级会计电算化(本部) 姚晓霞 财务会计实务 经济学院 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
4 业余2016级会计电算化(本部) 刘梦婷 财务软件应用 6-10周(10月8日-11月5日)每周一,08:30-17:15
或6-10周,每周六,08:30-17:15
留仙洞校区学思楼421机房
5 业余2016级机电一体化技术(本部) 明岗 大学英语2 大英部 10月21日(周日)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
6 业余2016机电一体化技术(树人)1班 张遇 大学英语2 10月21日(周日)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
7 业余2014工商企业管理(华智) 陈发升 大学英语3 10月21日(周日)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
8 业余2017级工商企业管理(本部)  原昭 大学英语2 10月21日(周日)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
9 业余2017级会计电算化(本部) 刘玉雪 大学英语2 10月21日(周日)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
10 业余2017级机电一体化(本部) 陈喜 大学英语2 10月21日(周日)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
11 业余2017机电一体化技术(德昌) 黄金明 大学英语2 10月21日(周日)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
12 业余2017机电一体化技术(德昌) 班又贵 电工及电气测量技术 工业中心 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
13 业余2017机电一体化技术(德昌) 李介辉 电工及电气测量技术 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
14 业余2016机电一体化技术(树人)1班 林升韬 电工及电气测量技术 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
15 业余2016机电一体化技术(树人)1班 张遇 电工及电气测量技术 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
16 业余2017级机电一体化(本部) 陈长征 电工及电气测量技术 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
17  业余2016机电一体化技术(树人)2班 王凯兵 电工及电气测量技术 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
18  业余2016机电一体化技术(树人)2班 罗树 高等数学 工业中心 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
19 业余2018工商企业管理(大百科)1班 梁雪艳 管理学基础 管理学院 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
20 业余2018工商企业管理(大百科)1班 聂敏 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
21 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 陈燕玲 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
22 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 华德文 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
23 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 李树全 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
24 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 罗开伟 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
25 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 毛汉健 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
26 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 潘秋凤 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
27 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 覃莉花 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
28 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 翁宝玲 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
29 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 吴金兴 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
30 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 赵璐璐 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
31 业余2018工商企业管理(宝安深职训)1班 周玉雯 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
32 业余2018工商企业管理(宝安深职训)2班 龙运桃 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
33 业余2018工商企业管理(宝安深职训)2班 路芳 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
34 业余2018工商企业管理(宝安深职训)4班 王静 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
35 业余2018工商企业管理(宝安深职训)4班 杨玉芬 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
36 业余2018工商企业管理(宝安深职训)4班 张翔 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
37 业余2018工商企业管理(宝安深职训)4班 周德祥 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
38 业余2018工商企业管理(宝安深职训)4班 朱艺敏 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
39 业余2018工商企业管理(宝安深职训)5班 安静 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
40 业余2018工商企业管理(宝安深职训)5班 黄光潜 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
41 业余2018工商企业管理(宝安深职训)5班 廖海清 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
42 业余2018工商企业管理(宝安深职训)5班 聂杨 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
43 业余2018工商企业管理(宝安深职训)5班 齐任航 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
44 业余2018工商企业管理(宝安深职训)5班 钟西林生 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
45  业余2018工商企业管理(树人) 郭成 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
46  业余2018工商企业管理(树人) 侯庆鸿 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
47  业余2018工商企业管理(树人) 黎可惠 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
48  业余2018工商企业管理(树人) 肖景 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
49  业余2018工商企业管理(树人) 杨银 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
50  业余2018工商企业管理(树人) 叶春明 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
51 业余2018工商企业管理 余巧青 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
52 18工商(岭东) 杨春苑 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
53 业余2018工商企业管理 余瑞丹 管理学基础 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
54 业余2016级机电一体化技术(本部) 明岗 机电一体化技术 机电学院 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
55 业余2016机电一体化技术(树人)1班 陈暖 机械设计基础 工业中心 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
56 业余2016机电一体化技术(树人)1班 林升韬 机械设计基础 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
57  业余2016机电一体化技术(树人)2班 王凯兵 机械设计基础 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
58 业余2017机电一体化技术(德昌) 黄金明 机械设计基础 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
59 业余2017机电一体化技术(德昌) 李介辉 机械设计基础 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
60 业余2017机电一体化技术(德昌) 罗文龙 机械设计基础 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
61 业余2018机电一体化技术(宝安深职训) 陈龙喜 机械制图 机电学院 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
62 业余2018机电一体化技术(宝安深职训) 陈涛 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
63 业余2018机电一体化技术(宝安深职训) 梁云 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
64 业余2018机电一体化技术(宝安深职训) 秦鹏飞 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
65 业余2018机电一体化技术(宝安深职训) 谭勤 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
66 业余2018机电一体化技术(宝安深职训) 杨习文 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
67 业余2018机电一体化技术(树人)1班 蓝强 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
68 业余2018机电一体化技术(树人)1班 李朝阳 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
69 业余2018机电一体化技术(树人)1班 刘育健 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
70 业余2018机电一体化技术(树人)2班 胡磊 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
71 业余2018机电一体化技术(树人)2班 刘少杰 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
72 业余2018机电一体化技术(树人)2班 薛瑶瑶 机械制图 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
73 业余2016级机电一体化技术(本部) 叶新龙 计算机应用 计算机基础教学部 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
74 业余2016机电一体化技术(树人)1班 黎荣杰 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
75 业余2016机电一体化技术(树人)1班 林升韬 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
76 业余2016机电一体化技术(树人)1班 杨林松 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
77 业余2016机电一体化技术(树人)1班 周思川 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
78  业余2016机电一体化技术(树人)2班 邓永云 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
79  业余2016机电一体化技术(树人)2班 王凯兵 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
80 业余2017机电一体化技术(德昌) 张碧华 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
81 业余2017机电一体化技术(德昌) 班又贵 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
82 业余2017机电一体化技术(德昌) 冯承康 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
83 业余2017机电一体化技术(德昌) 何见旺 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
84 业余2017机电一体化技术(德昌) 胡广兴 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
85 业余2017机电一体化技术(德昌) 黄金明 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
86 业余2017机电一体化技术(德昌) 李介辉 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
87 业余2017机电一体化技术(德昌) 罗荣杰 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
88 业余2017机电一体化技术(德昌) 倪明强 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
89 业余2017机电一体化技术(德昌) 饶邹华 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
90 业余2017机电一体化技术(德昌) 叶世泽 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
91 业余2017机电一体化技术(德昌) 张亮 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
92 业余2017机电一体化技术(德昌) 张鑫钰 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
93 业余2017机电一体化技术(德昌) 张鑫钊 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
94 2017级社区管理与服务(馨榕) 龚明胜 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
95 2017级社区管理与服务(馨榕) 石坤英 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
96 2017级社区管理与服务(馨榕) 辜冬青 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
97 业余2017工商企业管理(华智) 郑丽芳 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
98 业余2017工商企业管理(华智) 薛晓君 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
99 业余2017工商企业管理(华智) 田小莉 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
100 业余2017工商企业管理(华智) 李艳 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
101 业余2017工商企业管理(华智) 杜超群 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
102 业余2017工商企业管理(华智) 陈精 计算机应用 11月18日(周日)13:00-14:30 西丽湖校区信息楼702
103 业余2017会计电算化(华智) 杨雪琼 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
104 业余2017会计电算化(华智) 杨璐 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
105 业余2017会计电算化(华智) 刘婷 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
106 业余2017会计电算化(华智) 黎星华 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
107 业余2017会计电算化(华智) 何碧霞 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
108 业余2017会计电算化(华智) 甘丽娜 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
109 业余2017会计电算化(华智) 陈月娥 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
110 业余2017计算机应用技术(华智) 刘志海 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
111 业余2017计算机应用技术(华智) 李兴浪 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
112 业余2017计算机应用技术(华智) 李德嘉 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
113 业余2017物流管理(华智) 黄金如 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
114 业余2017物流管理(华智) 范秀林 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
115 业余2017物流管理(华智) 陈冲 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
116 业余2017物流管理(华智) 陈婷珊 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
117 业余2016会计电算化(华智) 黄秀 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
118 业余2016会计电算化(华智) 肖德超 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
119 业余2016工商企业管理(华智) 陈清映 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
120 业余2016工商企业管理(华智) 黄晓琪 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
121 业余2016工商企业管理(华智) 江秋妍 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
122 业余2016工商企业管理(华智) 巫彩君 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
123 业余2017级工商企业管理(本部)  原昭 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
124 业余2017级工商企业管理(本部)  郑光荷 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
125 业余2017级会计电算化(本部) 陈思洁 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
126 业余2017级机电一体化(本部) 陈喜 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
127 业余2014工商企业管理(华智) 陈发升 计算机应用 11月18日(周日)14:50-16:20 西丽湖校区信息楼702
128 2018级市场营销(校本部)1班 李扬城 交际与礼仪 管理学院(网络课程) 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
129 2018级工商企业管理(校本部)1班 许秋洁 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
130 2018级市场营销(校本部)1班 高兴 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
131 2018级工商企业管理(校本部)1班 温新凤 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
132 2018级市场营销(校本部)1班 王康 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
133 2018级市场营销(校本部)1班 王艳华 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
134 业余2017级工商企业管理(本部)  林浩彬 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
135 业余2017级会计电算化(本部) 陈娇珠 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
136 业余2017级会计电算化(本部) 林晓铃 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
137 业余2018级市场营销本部(2)班 许四海 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
138 业余2018级市场营销本部(2)班 黄福迅 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
139 业余2018级市场营销本部(2)班 王伟雄 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
140 业余2018级市场营销本部(2)班  陆大喜 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
141 业余2017级会计电算化(本部) 李珊 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
142 业余2018级市场营销本部(2)班 杨定荣 交际与礼仪 请10月18日前与张娴老师联系:电话15986604176,10月21日前提交考核资料
143 2018级市场营销(校本部)1班 李扬城 经济学基础 管理学院 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
144 业余2016级机电一体化技术(本部) 明岗 可编程控制器应用 机电学院 10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北508
145 业余2017级工商企业管理(本部)  林浩彬 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论   10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
146 业余2017级会计电算化(本部) 陈娇珠 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论   10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
147 业余2017级会计电算化(本部) 陈思洁 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论   10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
148 业余2017级会计电算化(本部) 李珊 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论   10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
149 业余2017级会计电算化(本部) 林晓铃 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论   10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
150 业余2017级会计电算化(本部) 刘玉雪 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论   10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
151 业余2017级会计电算化(本部) 张美娴 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论   10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
152 业余2017级会计电算化(本部) 张杏 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论   10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
153 2018级市场营销(校本部)1班 李扬城 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 人文学院(网络课程) 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
154 2018级工商企业管理(校本部)2班 梁和流 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
155 业余2018级会计(校本部) 屈梅平 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
156 2018级工商企业管理(校本部)2班 师恩华 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
157 2018级工商企业管理(校本部)1班 吴玉婷 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
158 2018级工商企业管理(校本部)1班 许秋洁 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
159 业余2018级会计(校本部) 陈秋芳 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
160 2018级市场营销(校本部)1班 高兴 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
161 业余2018级会计(校本部) 何碧艳 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
162 2018级工商企业管理(校本部)1班 李杨锋 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
163 2018级工商企业管理(校本部)1班 温新凤 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
164 2018级工商企业管理(校本部)1班 郑秀欣 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
165 2018级工商企业管理(校本部)1班 钟丽妍 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
166 2018级市场营销(校本部)1班 王康 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
167 2018级市场营销(校本部)1班 赵珍 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
168 2018级市场营销(校本部)1班 王艳华 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
169 业余2018级市场营销本部(2)班 许四海 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
170 业余2018级市场营销本部(2)班 黄福迅 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
171 业余2018级市场营销本部(2)班 王伟雄 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
172 业余2018级市场营销本部(2)班  陆大喜 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
173 业余2018级市场营销本部(2)班 郑泽锋 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
174 业余2018级市场营销本部(2)班 苏雪芸 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
175 业余2018级市场营销本部(2)班  邢洪涛 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
176 业余2018级市场营销本部(2)班 黄鑫 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
177 业余2018级市场营销本部(2)班 宋金腾 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
178 业余2018级市场营销本部(2)班 温俊娟 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
179 业余2018级市场营销本部(2)班 肖春德 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
180 业余2018级市场营销本部(2)班 王杨达 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
181 业余2016级机电一体化技术(本部) 明岗 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系慨论 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
182 业余2016级机电一体化技术(本部) 蔡文博 趣谈新材料 化生学院(网络课程) 请在10月21日前用学号登录课程网站后做题,做完后请发送已完成作业的信息告知罗老师13927413396
183 业余2017级工商企业管理(本部)  王楚杏 趣谈新材料
184 业余2017级会计电算化(本部) 蔡碧凤 趣谈新材料
185 业余2017级会计电算化(本部) 陈娇珠 趣谈新材料
186 业余2017级会计电算化(本部) 李珊 趣谈新材料
187 业余2017级会计电算化(本部) 林晓铃 趣谈新材料
188 业余2017级机电一体化(本部) 郭东涛 趣谈新材料
189 业余2016级机电一体化技术(本部) 明岗 趣谈新材料
190 业余2016级工商企业管理(本部)班 林国利 人力资源管理 管理学院 请10月18日前与李亚军老师联系:电话13538051563,10月21日前提交考核资料
191 业余2018会计(宝安深职训)  梁斯 实用会计基础A 经济学院 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
192 业余2018会计(宝安深职训)  张留芳 实用会计基础A 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
193 业余2018会计(宝安深职训)  郑晓丽 实用会计基础A 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
194 18会计(岭东) 何文婧 实用会计基础A 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
195 18会计(岭东) 徐柔柔 实用会计基础A 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
196 业余2018会计(大百科) 叶松 实用会计基础A 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
197 业余2016级机电一体化技术(本部) 叶新龙 液压与气动技术 机电学院 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
198 业余2016级机电一体化技术(本部) 明岗 液压与气动技术 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
199 业余14级机电一体化(燃气)班 严嘉亮 液压与气动技术 10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北508
200 业余2016级机电一体化技术(本部) 明岗 应用电子技术 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
201 业余14级机电一体化(燃气)班 严嘉亮 应用电子技术 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
202 业余2018商务英语(宝安深职训)  赵慧玲 综合英语1 继培学院(大百科) 10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北508
203 业余2017级工商企业管理(本部)  陈思娟 企业经营电子沙盘模拟 管理学院 请10月13-14日跟班上课,具体请联系欧阳文霞老师:电话13670239290
204 业余2017级会计电算化(本部) 刘玉雪 财务软件应用 经济学院 6-10周(10月8日-11月5日)每周一,08:30-17:15
或6-10周,每周六,08:30-17:15
留仙洞校区学思楼421机房
205 业余2017级会计电算化(本部) 刘玉雪 出纳实务 经济学院 10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北508
206 业余2017级会计电算化(本部) 李珊 文化与人生 人文学院(网络课程) 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
207 业余2017级会计电算化(本部) 林晓铃 文化与人生 10月30日前进入课程网站学习并完成作业  
208 业余2018工商企业管理(爱华)1班 蔡赛红 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
209 业余2018工商企业管理(爱华)1班 陈佳丽 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
210 业余2018工商企业管理(爱华)1班 郭广申 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
211 业余2018工商企业管理(爱华)1班 黄丽霞 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
212 业余2018工商企业管理(爱华)1班 蓝秋玲 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
213 业余2018工商企业管理(爱华)1班 潘炜芳 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
214 业余2018工商企业管理(爱华)1班 王昊 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
215 业余2018工商企业管理(爱华)1班 谢春明 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
216 业余2018工商企业管理(爱华)1班 杨宗雷 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
217 业余2018工商企业管理(爱华)2班 陈静 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
218 业余2018工商企业管理(爱华)2班 范芸妃 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
219 业余2018工商企业管理(爱华)2班 古飞霞 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
220 业余2018工商企业管理(爱华)2班 何昱锋 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
221 业余2018工商企业管理(爱华)2班 李硕 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
222 业余2018工商企业管理(爱华)2班 练金莲 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
223 业余2018工商企业管理(爱华)2班 刘明杰 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
224 业余2018工商企业管理(爱华)2班 吴丽 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
225 业余2018工商企业管理(爱华)2班 翟佩琳 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
226 业余2018工商企业管理(爱华)3班 范可 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
227 业余2018工商企业管理(爱华)3班 官彩云 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
228 业余2018工商企业管理(爱华)3班 郭敏 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
229 业余2018工商企业管理(爱华)3班 李永涛 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
230 业余2018工商企业管理(爱华)3班 刘鹏 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
231 业余2018工商企业管理(爱华)3班 彭曾岳 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
232 业余2018工商企业管理(爱华)3班 吴晓诗 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
233 业余2018工商企业管理(爱华)3班 肖瑶 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
234 业余2018工商企业管理(爱华)3班 杨影 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
235 业余2018工商企业管理(爱华)3班 周航 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
236 业余2018行政管理(爱华)1班 成杏 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
237 业余2018行政管理(爱华)1班 江林莉 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
238 业余2018行政管理(爱华)1班 历仕会 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
239 业余2018行政管理(爱华)1班 马乐婷 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
240 业余2018行政管理(爱华)1班 苏泳欣 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
241 业余2018行政管理(爱华)1班 吴晓婷 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
242 业余2018行政管理(爱华)1班 张清清 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
243 业余2018行政管理(爱华)1班 赵丽玲 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
244 业余2018行政管理(爱华)1班 郑秋霞 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
245 业余2018行政管理(爱华)2班 曾勇 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
246 业余2018行政管理(爱华)2班 邓锐 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
247 业余2018行政管理(爱华)2班 廖东梅 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
248 业余2018行政管理(爱华)2班 林威苑 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
249 业余2018行政管理(爱华)2班 刘瑾 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
250 业余2018行政管理(爱华)2班 刘钰婷 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
251 业余2018行政管理(爱华)2班 谭菊花 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
252 业余2018行政管理(爱华)2班 王萍 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
253 业余2018行政管理(爱华)2班 韦兰富 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
254 业余2018行政管理(爱华)2班 吴富妮 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
255 业余2018行政管理(爱华)2班 杨细芳 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
256 业余2018行政管理(爱华)2班 钟燕雁 管理学基础   10月20日(周六)13:00-14:40 西丽湖校区日新楼北506
257 业余2018会计(爱华)1班 罗敬怡 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
258 业余2018会计(爱华)1班 麦德成 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
259 业余2018会计(爱华)1班 权显灵 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
260 业余2018会计(爱华)1班 肖丽梅 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
261 业余2018会计(爱华)1班 熊梦鸽 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
262 业余2018会计(爱华)1班 张茂芹 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
263 业余2018会计(爱华)2班 刘日航 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
264 业余2018会计(爱华)2班 吕雪 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
265 业余2018会计(爱华)2班 丘佳仪 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
266 业余2018会计(爱华)2班 宋丹 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
267 业余2018会计(爱华)2班 王有辉 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
268 业余2018会计(爱华)2班 温鹏经 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
269 业余2018会计(爱华)2班 叶苏巧 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
270 业余2018会计(爱华)3班 刘桂红 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
271 业余2018会计(爱华)3班 苏素平 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
272 业余2018会计(爱华)3班 童玲 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
273 业余2018会计(爱华)3班 王郑雯 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
274 业余2018会计(爱华)3班 杨茜茜 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
275 业余2018会计(爱华)4班 邓慧敏 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
276 业余2018会计(爱华)4班 冯志清 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
277 业余2018会计(爱华)4班 赖秋红 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
278 业余2018会计(爱华)4班 李少静 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
279 业余2018会计(爱华)4班 刘欢 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
280 业余2018会计(爱华)4班 苏晓你 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
281 业余2018会计(爱华)4班 王露云 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
282 业余2018会计(爱华)4班 杨雪玲 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
283 业余2018会计(爱华)4班 植燕妙 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
284 业余2018会计(爱华)4班 邹晓敏 实用会计基础A   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
285 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 陈玲怡 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
286 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 董家鼎 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
287 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 甘蓝茵 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
288 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 刘学新 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
289 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 罗亚丽 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
290 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 徐佳辉 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
291 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 姚林 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
292 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 张肯 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
293 业余2018计算机应用技术(爱华)2班 范小庆 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
294 业余2018计算机应用技术(爱华)2班 官婉纯 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
295 业余2018计算机应用技术(爱华)2班 黄贵启 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
296 业余2018计算机应用技术(爱华)2班 王参伟 C语言程序设计   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
297 业余2018建设工程(爱华) 余志锋 建筑识图与建筑CAD   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
298 业余2018建设工程(爱华) 柳宇 建筑识图与建筑CAD   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
299 业余2018金融(爱华) 何志伟 实用会计基础   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
300 业余2018金融(爱华) 乐家宁 实用会计基础   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
301 业余2018金融(爱华) 梁明青 实用会计基础   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
302 业余2018金融(爱华) 潘芸 实用会计基础   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
303 业余2018金融(爱华) 王昌毅 实用会计基础   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
304 业余2018金融(爱华) 徐佳好 实用会计基础   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
305 业余2018金融(爱华) 邹晓琼 实用会计基础   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
306 业余2018金融(爱华) 刘玉方 实用会计基础   10月20日(周六)10:00-11:40 西丽湖校区日新楼北506
307 业余2018商务英语(爱华)1班 苏莉 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
308 业余2018商务英语(爱华)1班 田盈超 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
309 业余2018商务英语(爱华)1班 王婷 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
310 业余2018商务英语(爱华)1班 徐艳 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
311 业余2018商务英语(爱华)1班 郑梦燕 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
312 业余2018商务英语(爱华)1班 周丹妮 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
313 业余2018商务英语(爱华)2班 陈淑贞 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
314 业余2018商务英语(爱华)2班 黄带娣 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
315 业余2018商务英语(爱华)2班 姜书乐 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
316 业余2018商务英语(爱华)2班 卢情芳 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
317 业余2018商务英语(爱华)2班 罗慧 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
318 业余2018商务英语(爱华)2班 罗雪芳 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
319 业余2018商务英语(爱华)2班 司宇寒 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
320 业余2018商务英语(爱华)2班 苏明铭 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
321 业余2018商务英语(爱华)2班 闫芳 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
322 业余2018商务英语(爱华)3班 柯宇纭 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
323 业余2018商务英语(爱华)3班 李诚君 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
324 业余2018商务英语(爱华)3班 卢肆凤 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
325 业余2018商务英语(爱华)3班 邵秉贞 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
326 业余2018商务英语(爱华)3班 王雪 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
327 业余2018商务英语(爱华)3班 谢浩 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
328 业余2018商务英语(爱华)3班 张悦齐 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
329 业余2018商务英语(爱华)4班 胡家玉 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
330 业余2018商务英语(爱华)4班 江昱昆 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
331 业余2018商务英语(爱华)4班 罗婉芬 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
332 业余2018商务英语(爱华)4班 宋鲤宝 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
333 业余2018商务英语(爱华)4班 汤艳红 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
334 业余2018商务英语(爱华)4班 谢洋洋 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
335 业余2018商务英语(爱华)4班 徐丽培 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
336 业余2018商务英语(爱华)4班 易陈 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
337 业余2018商务英语(爱华)5班 常青卉 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
338 业余2018商务英语(爱华)5班 邓黎花 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
339 业余2018商务英语(爱华)5班 黄红梅 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
340 业余2018商务英语(爱华)5班 刘晓雪 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
341 业余2018商务英语(爱华)5班 罗闻祺 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
342 业余2018商务英语(爱华)5班 瞿园园 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
343 业余2018商务英语(爱华)5班 温菊珍 综合英语1   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
344 业余2018市场营销(爱华)1班 陈立超 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
345 业余2018市场营销(爱华)1班 陈丽妃 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
346 业余2018市场营销(爱华)1班 李翠连 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
347 业余2018市场营销(爱华)1班 李娅萍 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
348 业余2018市场营销(爱华)1班 王嘉铭 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
349 业余2018市场营销(爱华)1班 温本赫 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
350 业余2018市场营销(爱华)1班 许安娜 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
351 业余2018市场营销(爱华)1班 张方倩 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
352 业余2018市场营销(爱华)2班 邓岳青 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
353 业余2018市场营销(爱华)2班 何凤 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
354 业余2018市场营销(爱华)2班 李经燕 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
355 业余2018市场营销(爱华)2班 王淑贞 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
356 业余2018市场营销(爱华)2班 徐瑞 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
357 业余2018市场营销(爱华)2班 张猛 经济学基础   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
358 业余2018物业(爱华) 王闻义 建筑识图   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
359 业余2018物业(爱华) 赵潘阳 建筑识图   10月20日(周六)16:40-18:20 西丽湖校区日新楼北506
360 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 陈玲怡 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
361 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 董家鼎 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
362 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 甘蓝茵 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
363 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 刘学新 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
364 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 罗亚丽 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
365 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 徐佳辉 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
366 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 姚林 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
367 业余2018计算机应用技术(爱华)1班 张肯 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
368 业余2018计算机应用技术(爱华)2班 范小庆 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
369 业余2018计算机应用技术(爱华)2班 官婉纯 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
370 业余2018计算机应用技术(爱华)2班 黄贵启 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506
371 业余2018计算机应用技术(爱华)2班 王参伟 数据库原理与应用   10月20日(周六)14:50-16:30 西丽湖校区日新楼北506

 

关闭